Лимфоузлы
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №1007594 :: (05.03.2018 13:41) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 24 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте. Я очень переживаю , у меня в ноябре был фурункул за ухом и я провела рукой по шее и почувствовав шарик,,потом он стал меньше и я сделала узи лимфоузлов шеи и вот результаты , многие врачи говорят что все в норме и размеры норма а я переживаю и думаю что вдруг не так, они может и раньше были но начала сейчас их щупать щупать https://c.radikal.ru/c26/1803/03/14ff725bb841.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По описанию проблем нет.
С мнительностью и фобиями - к психотерапевту.
Время создания: 05 Марта 2018 14:18 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаков хирургической и онкологической патологии лимфоузлов нет.
Время создания: 05 Марта 2018 15:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас норма
Время создания: 05 Марта 2018 16:50 :: Тип участия: Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас все хорошо, не волнуйтесь
Время создания: 05 Марта 2018 21:00 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту
Время создания: 06 Марта 2018 06:35 :: Тип участия: Другая специальность