Лимфоузлы
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1016557 :: (26.05.2018 15:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Катя
Жен., 31 лет.
Ульяновск
Здравствуйте,увеличелись лимфоузлы,но признаков болезни,кроме насморка никаких,отправили на анализы и УЗИ,посмотрите, пожалуйста, результат https://a.radikal.ru/a10/1805/31/9af284c9985e.jpg
https://d.radikal.ru/d19/1805/71/b03d6faf544e.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это нормальные лимфоузлы
Время создания: 26 Мая 2018 20:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос?
Время создания: 26 Мая 2018 22:34 :: Тип участия: Другая специальность