Лимфоузлы
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1032803 :: (24.11.2018 15:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 33 лет.
Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, расшифровать результаты узи. Пару месяцев назад попал под дождь, целый день был в мокрой одежде на сквозняке, так же на работе сидел под кондиционером. После дождя через дня четыре, почувствовал слабость, озноб, поднялась температура 38,5, на следующий день температура спала. В поликлинике поставили ОРВ, были шумы и свисты в легких. Дышал Беродулом и Абромене, сделал флюрограму и терапевт слушал меня, по легким стало все чисто. Вообщим с этим ОРВ незаметил как начала болеть шея сзади и по бокам и появилась припухлость подмышкой. Температура 36,8, сплю нормально, потливости нет, вес не теряю. Лимфоузлы побаливают, на ощуп мягкие. Пошел сделал узи и сдал кровь, результаты прилагаю. Узист сказала, что некоторые шейные узлы носят воспалительный характер. Подскажите пожалуйста, расшифровать результаты узи. Спасибо!
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a17/1811/f2/512c70e71b2e.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d20/1811/61/c9902f8c3cf2.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b33/1811/4c/8735617f8259.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a03/1811/84/93a1269b122a.jpg[/img][/url]

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Банальныйлимфаденит. Пройдёт!
Время создания: 25 Ноября 2018 10:13 :: Тип участия: Другая специальность