Липома под ? при беременности это страшно
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №529581 :: (03.12.2011 15:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Валентина
Жен., 25 лет.
Россия Барабинск
Сегодня была на узи молочных желез сказали липома под мышкой под вопросом.а у меня срок беременности 10-11 недель и под мышкой все болит.я из Барабинска это НСО область что делать дальше куда оброщаться.эта шишка у меня образовалась после первых родов 7 лет назад она меня не беспокоила до этой беременности

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться к хирургу или онкологу для решения вопроса о тактики по поводу этого образования.
Время создания: 03 Декабря 2011 22:33 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом описания УЗИ.
P.S.: А что означает «НСО область» ?
Время создания: 04 Декабря 2011 14:05 :: Тип участия: Прямая специальность