Липома в мозге
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1034866 :: (18.12.2018 16:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 6
Anton
Жен., 30 лет.
Россия Москва
В профилактических целях супруга сделала мрт. Жалоб особо нет. В заключении нет никаких отклонений, кроме липома межполушарного орального отдела прямых лобных извилин.
Скакун лечение и перспективы?
Спасибо.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Всю информацию относительно этой находки, можно посмотреть по этой ссылке: Жировик межполушарной щели
Время создания: 18 Декабря 2018 18:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть проведенного МРТ-исследования.
Время создания: 18 Декабря 2018 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Чаще всего липомы только наблюдаются в динамике.
Время создания: 26 Декабря 2018 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет жалоб, какие проблемы?
Время создания: 30 Декабря 2018 23:46 :: Тип участия: Другая специальность