липома?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №638664 :: (18.11.2012 13:30) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Марина
Муж., 34 лет.
Россия Иваново
По МРТ-Объёмное образование (липома?)в передних отделах фалькса. Нужна ли операция?Беспокоят головные боли.Пока ничем не лечится.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Как правило липома в таких ситуациях является случайной находкой и какого-либо лечения не требует.
Отправьте снимки для более точного ответа.
Время создания: 18 Ноября 2012 18:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Я бы посмотрел сами снимки.
Время создания: 18 Ноября 2012 23:00 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, предположительно, оперативное лечение не требуется
Время создания: 30 Ноября 2012 00:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Амир Муратович абсолютно прав, это случайная находка.
Время создания: 04 Октября 2018 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность