липомастия
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1040861 :: (02.03.2019 20:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 28 лет.
Москва
Здравствуйте ещё раз! Простите что надоедаю, вы мне ответили,что при липомастии только операция, ну а разве нет никаких способов так её согнать, общее похудение например, или тренировка грудных мыщц, чтоб жир сгорал там? Мне маммолог вообще сказал,что увеличения молочных желез нет и все нормально, и делать ничего не надо. И ещё забыл сказать, в протоколе узи было написано,что тип строения молочных желез «жировой». Я только не спросил, а какой вообще должен быть? Пролактин довольно высок, но в пределах нормы, единственное что с превышением нормы- прогестерон, но врач сказал некритично это

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При общем похудении соответственно уменьшатся и молочные железы
Время создания: 03 Марта 2019 10:35 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Как избавиться от липомастии непосредственно у Вас - можно сказать только после ознакомления с внешним видом и протоколом УЗИ.
Время создания: 03 Марта 2019 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если причиной ожирения и отложения жира в молочных железах является гормоналтьный дисбаланс, одним из способов нормализации обмена векществ будетнормализация гормонального баланса в сочетании с подвижным образом жизни и диетой.Если маммолог считает, что можно пока наблюдаться без операции, Начните новую жизнь, а через три месяца повторите обследование.
Время создания: 03 Марта 2019 17:07 :: Тип участия: Прямая специальность