Липоматоз поджелудочной железы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1046651 :: (18.05.2019 19:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Елена
Муж., 55 лет.
Россия Иркутск
Добрый день, по результатам УЗИ выявлен липоматоз поджелудочный железы, подскажите, пожалуйста, какой прогноз у этого диагноза.
И какие препараты нужно принимать. Спасибо.
https://a.radikal.ru/a02/1905/db/616668157878.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Липоматоз лечится только снижением веса. Напишите ваши рост и вес.
Время создания: 18 Мая 2019 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность