Лишный Кост
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №663609 :: (04.02.2013 19:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ахлиддин
Муж., 29 лет.
Таджикистан Душанбе
3драствуйте Леонид Григорьевич!! У брата появылся лишный кост у большой берцовой кост, на рентген показалась что большая сталь это лишный кост, врачи делают операцию это не опасно? Спасибо!!!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не опасно! Операция необходима. После этого - гарантированное выздоровление.
Время создания: 05 Февраля 2013 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность