Лобулярная гиперплазия
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №743303 :: (15.11.2013 15:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 47 лет.
Россия Уфа
Скажите пожалуйта мне поставили по маммографии лобулярную гиперплазию.Надо ли её лечить?Меня ничего небеспокоит.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Надо наблюдаться: маммография 1 раз в год, осмотр маммолога не реже 1 раза в 6 месяцев, самообследование молочных желез и лимфатических узлов ежемесячно.
Время создания: 16 Ноября 2013 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем ( раз в полгода).
Время создания: 17 Ноября 2013 01:12 :: Тип участия: Прямая специальность