Лодыжка, перелом? (Добавил ренген снимок)
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №326977 :: (14.09.2010 11:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 18 лет.
Электросталь
В конце августа сломал лодыжку, сказать честно то что я даже не знал. Сегодня сходил к врачу (хирургу) тот покрутил у моего виска палец и сказал про перелом, который уже к данному периоду зажил неправильно.
расскажите каким способом могут исправлять данный перелом?
РЕНГЕН - http://i053.radikal.ru/1009/5f/8be31575faa5.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На представленных Р-граммах нарушения целости костей не выявлено!
Время создания: 14 Сентября 2010 13:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
http://s001.radikal.ru/i193/1009/c1/822e34d30b3b.jpg
Вот это место сомнительно...хотя может быть и наложение тени
Время создания: 14 Сентября 2010 23:20 :: Тип участия: Прямая специальность