локальные уплотнения стенок сосудов по типу птичей лапки
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №29351 :: (27.03.2008 21:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Жукова Юлия
Жен., 23 лет.
россия пермь
моей дочери 8 месяцев, сделали УЗИ головного мозга - ....в проекциях базальных ганглиев лоцируются локальные уплотнения стенок сосудов по типу "птичей лапки", при ЦДК и в режиме энергетического допплера в этих сосудах определяется кровоток. Признаки лентикулостриатной ангиопатии.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это заключение - бред полный. Даже не обращайте на него внимания. А такого диагноза вообще не существует.
Время создания: 27 Марта 2008 23:57 :: Тип участия: