Локальный пневмофиброз.
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №655851 :: (14.01.2013 13:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вячеслав
Муж., 66 лет.
Украина. г.Харьков
Здравствуйте.30.11.2012 г. сделал плановый рентген грудной клетки.В заключении написано:локальный пневмофиброз слева.Скажите пожалуйста, что это такое.Не связано ли это с травмой грудной клетки при ДТП в октябре 2004 г.Были сломаны 6 и 7 ребро.И пневмоторекс.Заранее благодарю.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание старых рубцовых изменений.
Время создания: 14 Января 2013 22:57 :: Тип участия: Другая специальность