Локальный пневмофиброз
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №929162 :: (23.07.2016 11:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 36 лет.
Россия Санкт Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста,что означает в кт-картина
Участков локального пневмофиброза в правом легком.Единичные очаги обоих легких.Без существенной динамики.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Наталья! По описанию пневмофиброз - старые рубцовые дела. Природа очагов сне неведомая, хорошо что они без динамики. Значит в них нет активного процесса. Может обсудим тему предметно? Диски КТ есть у Вас?
Время создания: 23 Июля 2016 17:04 :: Тип участия: Другая специальность