Лонное расхождение
«Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог»
Вопрос №220950 :: (28.01.2010 07:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 38 лет.
Россия Самара
Можно ли при лонном расхождении пить мумиё? родила пол года назад, легче стало только месяц назад, расхождение было сильное, ходить не могла, в больнице врачи говорили кто что, одни что надо ходить, другие что надо лежать. На рентген, давно уже не ходила, но иногда чувствую хруст костей когда они задевают друг о друга, скорее всего до конца так и не сошлось.(Первый рентген показал расхождение на 9 мм, второй через месяц 3 мм.)Лечения ни какого при выписки не назначили, как вести себя тоже.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо проконсультироваться с травматологом. По результатам последнего рентгенологического исследования у Вас нормальный диастаз (расстояние) между лонными костями. Дополнительного лечения не требуется.
Время создания: 28 Января 2010 07:41 :: Тип участия: Другая специальность