ЛОРДОЗ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №562799 :: (17.03.2012 16:27) :: Ответов: 5; Комментариев: 4
Наталья Николаевна
Жен., 51 лет.
Россия Ульяновск
Уважаемый доктор! Мне 50 лет. МРТ ПОКАЗАЛ=ЛОРДОЗ сглажен, хондроз позвоночника, протрузия 3 мм в L4-5 , отдаёт в бедро , был острый период,что там заклинивало, но терпимо , работала.Лечилась Вессен Дуэ, Доны 6 уколов, Траумель5 уколов, Мовалис 3 укола, 2 укола Диклофенака,магнит, лазер.Сейчас легче, делаю гимнастику.Вопрос--боль в бедре то есть, то нет. Как определить о чём это говорит?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для каких то выводов следует сделать снимок самого тазобедренного сустава, и проконсультироваться у ортопеда.
Время создания: 17 Марта 2012 21:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен осмотр ортопеда.
Время создания: 19 Марта 2012 09:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе ортопедия, если боли не связаны с тазобедренным суставом, то могут носить характер миофасциальных болей.
Время создания: 15 Апреля 2012 10:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Коллеги правы, нужно показаться очному ортопеду!
Время создания: 19 Июня 2019 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:45 :: Тип участия: Другая специальность