Лордоз
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №675416 :: (10.03.2013 14:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Эндже
Жен., 16 лет.
Казахстан Шымкент
Здравствуйте,у меня такая проблема,после МРТ сделали заключение:МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Протрузии дисков L4/L5,L5/S1.
Спасибо заранее.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос.
Время создания: 10 Марта 2013 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это заключение МРТ. Проблема в чем?
Время создания: 10 Марта 2013 23:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
У проблем есть название как то боли или нарушение осанки. Конкретно что Вас беспокоит?
Время создания: 11 Марта 2013 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы при наличии
Время создания: 28 Апреля 2013 20:10 :: Тип участия: Другая специальность