лютеиновая киста
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №230186 :: (15.02.2010 22:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оля
Жен., 25 лет.
киев
здравствуйте,несколько недель назад у меня начал болеть правый яичник,пошла на узи,там поставили диагноз:лютеиновая киста с фирозными компонентами.Врач прописала антибиотики и противовоспалительные препараты.Через неделю я пришла на осмотр,врач смотрела меня на кресле и сказала,что уже лучше,да и при осмотре не болело.Потом прошли месячные и через несколько дней опять начал болеть правый яичник,с чем это может быть связано?Я сейчас не могу пойти на прием,т.к.не с кем оставить маленького ребенка.Подскажите,что это может быть?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Оля, к сожалению заочно установить диагноз невозможно. Это может быть и воспалительный процесс и изменения, связанные с наличием кисты,происхождение которой до конца неясно. Всё таки необходим осмотр гинеколога и повторное УЗИ (как я понял, УЗИ после курса лечения не делали).
Время создания: 18 Февраля 2010 22:36 :: Тип участия: Другая специальность