Магнитно-резонансная томография обнаружила у меня объемное образование
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №54560 :: (31.08.2008 18:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 52 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте.
левой теменной области (более вероятно менингиома).
Помогите пожалуйста. Как лечить?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Оперировать.
Время создания: 31 Августа 2008 20:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Единственное действенное лечение при опухолях головного мозга - операция. Подробнее здесь - http://www.neuro-med.ru/Brain%20tumor.htm. Можете приехать для операции к нам в центр.
Время создания: 31 Августа 2008 22:46 :: Тип участия: Прямая специальность