Макрофаги
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №596842 :: (03.07.2012 22:58) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Кирилл
Муж., 28 лет.
Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос сдал анализы сок простаты-результаты лейкоциты 30-40,макрофаги 10-12,все остальное в норме. Анализ мочи-все в норме. Инфекций не обнаруженно и некогда не было. Как лечить? Опасно ли это? И узи простаты в норме.

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть воспалительный процесс.Сдайте анализ на половые инфекции (ПЦР)
Время создания: 04 Июля 2012 06:41 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Рекомендовано бак посев секрета простаты, ПЦР диагностика.
Время создания: 04 Июля 2012 07:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно сделать посев сока на флору и мазки из уретры-общий и пцр.
Время создания: 04 Июля 2012 08:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте все по рекомендации коллег.
Время создания: 04 Июля 2012 11:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 00:58 :: Тип участия: Другая специальность