мальчик 3,5 года
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №116138 :: (03.04.2009 15:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Жанна
Жен., 36 лет.
Россия Подольск МО
Мальчику 3,5 года.Днем мочеиспускание каждый час.Проблема возникла внезапно.Общий анализ мочи и по Нечипоренко хороший.УЗИ почек и мочевого пузыря без патологии.Клинический анализ крови без изменений.Возможно это неврология? Или необходимы ещё какие-либо исследования мочевыделительной системы? Спасибо!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Жанна! Надо выполнить еще посев мочи на флору. Если он будет нормальный, то покажите малыша детскому неврологу. Удачи.
Время создания: 05 Апреля 2009 11:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.
Время создания: 18 Апреля 2009 11:52 :: Тип участия: Прямая специальность