Маленькая боль в мошонке справа
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №486207 :: (27.07.2011 08:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Вадим
Муж., 21 лет.
Барнаул
Здравствуйте доктор! мне 21 год у меня вот такая проблема: пару дней назад появилась маленькая боль в области мошонки справа, ближе к яичку, боль не ноющая, особого дискомфорта нет, иногда болит иногда перестанет, при пальпации не больно. Как определить что это? может ли это быть связано с алкоголем? я любитель пива,и выпиваю каждый день по 2,5-3 литра, но последние 2 дня не пью... и боль начала проявлять себя меньше. возможно это из за этого?и еще у меня мокрый кашель в течении 2 недель, никак не могу вылечить. ранее подобных симптомов не было,спасибо большое за понимание!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Осмотр уролога и узи мошонки.
Время создания: 27 Июля 2011 12:30 :: Тип участия: Прямая специальность

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки, исключение паховой грыжи и неврологической патологии.
Время создания: 27 Июля 2011 13:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , рекомендовано комплексное обследование .
Время создания: 28 Июля 2011 17:47 :: Тип участия: Прямая специальность