Маленькое яичко
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №625557 :: (09.10.2012 16:41) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Антон
Муж., 20 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте доктор у меня в детстве напухло сильно яичко, а потом все прошло спустя лет так 7 у меня левое яичко меньше 10 копеек, а правое нормальное,боли не испытую, с эрекцией все нормально.Может ли это как то плохо для меня оказаться в будущем? и что можно сделать.Спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте узи мошонки,с измерением объема яичек,выполните спермограмму и МАР-тест.
Время создания: 09 Октября 2012 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте спермограмму и все станет ясно
Время создания: 09 Октября 2012 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться очно к урологу / андрологу для осмотра и дополнительного обследования : кровь на половые гормоны , спермограмма, УЗИ органов мошонки.
Время создания: 10 Октября 2012 06:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 20:36 :: Тип участия: Другая специальность