Мало писаю и не стоит по утрам!
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №766559 :: (23.02.2014 02:49) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Володя
Муж., 23 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос : Мы почти каждый день сидим с друзьями во дворе ночью и пьём пиво. После пива мне очень сильно хочется в туалет «ПО МАЛЕНЬКОМУ» и я иду в туалет. В туалете при моём «СИЛЬНОМ ХОТЕНИИ» я писаю не так много. В туалет хочется очень часто!!! Вторая причина - Редко стоит по утрам! Просыпаясь утром у меня редко «СТОИТ» и когда я иду в туалет УТРОМ, то писаю не так много. А еще, после полового контакта, у меня почему-то жжёт внутри полового члена минут 15 и потом всё становится нормально! Объясните мне пожалуйста,что может быть в моём случае! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Как вариант-уретропростатит.Начать нужно с анализа секрета простаты, трузи простаты,мазков из уретры-общего и методом ПЦР.Это-минимум.И не теряйте время,иначе,проблема будет становиться все более хронической,потом решать ее будет все сложнее.
Время создания: 23 Февраля 2014 11:40 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обследовать состояние мочеполовой системы на приеме у уролога.
Время создания: 23 Февраля 2014 12:16 :: Тип участия: Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Вероятно, есть воспаление мочеполовой системы. Нужно обязательно обратиться для обследования к урологу. Если не хотите снижения потенции в дальнейшем, ограничьте потребление пива.
Время создания: 23 Февраля 2014 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 09 Июня 2016 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность