МАЛОВОДЬЕ
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №465626 :: (06.06.2011 09:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ленчик
Жен., 29 лет.
Казахстан Тараз
На сроке 23 недели УЗИ ставит умеренное маловодье и воды повышенной мутности. Чем это грозит плоду и что предпринять. Врач в ЖК не обращает внимания на эти предписания. Очень переживаем по этому поводу, помогите пожалуйста. Заранее благодарна!!!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это может быть косвенным признаком ВУИ. Показано обследование.
Время создания: 07 Июня 2011 12:55 :: Тип участия: Прямая специальность