МАЛОВОДИЕ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №86366 :: (11.01.2009 16:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Жен., 21 лет.
Россия Красноярск
Здравствуйте. У меня срок беременности 21-22 недели. На УЗИ поставили диагноз Маловодие, иаж 7, гемодинамические нарушения 1А степени. насколько это опасно и какая должна быть норма ИАЖ?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария.
Маловодие определяют с помощью УЗИ. Там есть свои критерии. Для вас важно что предложил гинеколог по результатам УЗИ и неукоснительно следовать его проскрипциям.
Время создания: 11 Января 2009 19:30 :: Тип участия: