Маммография
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1022494 :: (25.07.2018 14:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
К.
Жен., 31 лет.
М.
Здравствуйте, моей маме 61 год, она регулярно проходит обследования сделали мамографию - результат - участок уплотнения ткани по типу звездчатой дисторции, до 1 см. Скажите пожалуйста, мы очень напуганы, что это? Это опухоль? К врачам в ближайшее время пойдет. Я безумно переживаю. Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Так называемая "звёздчатая структура" может говорить о развитии целого ряда патологических процессов. Поэтому опираясь только на знание о её наличии что-либо достоверное говорить невозможно.
Время создания: 28 Июля 2018 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация маммолога и динамическое наблюдение.
Время создания: 03 Августа 2018 01:05 :: Тип участия: Прямая специальность