Маммография
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №238325 :: (03.03.2010 18:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Богдана
Жен., 35 лет.
Россия Пыть-Ях
Доброго дня Вам!
На днях прошла УЗИ молочной железы. Грудь очень большая. Ничего не обнаружено. Нужно ли проходить маммографию? (или достаточно УЗИ)
Заранее благодарю.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Достаточно УЗИ.
Время создания: 03 Марта 2010 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если на УЗИ патологии не выявлено, то дополнительных методов обследования не требуется. Однако не помешает исследовать кровь на гормоны и сделать УЗИ органов малого таза.
Время создания: 10 Марта 2010 16:39 :: Тип участия: Прямая специальность