маммограмма
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №490188 :: (06.08.2011 11:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 47 лет.
Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Сделала маммографию (мне 47 лет). результаты:
инвалютивный фон - да,
структура железистой ткани: неоднородная фиброзная перестройка -незначительная.
Связки Купера: выражены
Сосудистый рисунок: без особенностей.
Кожа над железами: не изменена.
Такие показатели нормальны?
Доп. сведения:
1) После родов у меня была операция по поводу мастита
на правой груди в возрасте 19 лет.
2) иногда чешется правая (оперированная) грудь в районе соска.
3) 7 лет назад (в 40 лет) были удалены придатки после воспаления и перитонита. Назначена ГЗТ (климонорм) - у же 7 лет я принимаю гормоны.
Спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Опухоли нет.
Время создания: 08 Августа 2011 02:09 :: Тип участия: Прямая специальность