Маммология
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №268937 :: (30.04.2010 12:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 34 лет.
Россия Тула
Здравствуйте.Недавно по УЗИ мне поставили диагноз: Признаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии. Подмышечный лимфаденит. Беспокоят боли в правой мол.железе, где по УЗИ киста размером 0,94\1,2\1,2 с неровным гиперэхогенным контуром и перегородками и множество мелких кист.Подскажите,пожалуйста, какой препарат можно при этом применять и на скоько все серьезно? Заранее спасибо.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Юлия при кистах такого размера можно ограничиться наблюдением. Лечение может назначить врач только на очном приеме после осмотра и обследования.
Время создания: 30 Апреля 2010 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо систематическое наблюдение у маммолога. Тактика лечения- под руководством лечащего врача.
Время создания: 30 Апреля 2010 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность