мамография
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №531097 :: (08.12.2011 17:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вера
Жен., 43 лет.
Украина Каменец-Подольский
Сделала маммографию. Прочитала заключение врача-рентгенолога: двухсторонняя инволюционная трансформация. Что это значит? Куда обращаться за консультацией?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
К маммологу.
Время создания: 08 Декабря 2011 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К маммологу, но это не заболевание, а возрастные изменения.
Время создания: 08 Декабря 2011 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность