масад при эндометриозе
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1047847 :: (03.06.2019 10:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
нати
Жен., 46 лет.
киев
почти пять лет стоит миренаизза эндометриоза. по УЗи ремисия. можно ли делать массаж поясницы. говорят идет сильный приток крови к малому тазу

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Массаж не противопоказан, но у Вас могут попросить заключение от гинеколога перед началом курса массажа
Время создания: 04 Июня 2019 13:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Массаж делать можно, рецидива заболевания быть не должно.
Время создания: 04 Июня 2019 15:34 :: Тип участия: Прямая специальность