Мастопотия что делать???
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №197894 :: (28.11.2009 22:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 23 лет.
Россия Горно-Алтайск
Весной этого года нашла в левой груди небольшое уплотнение, пошла на узи сказали доброкачественная опухаль, мамолог сразу отправила на операцию не посмотрев ни на какие анализы, я не пошла. Ведь так же нельзя просто разрезать человека???Уплотнение не увеличилось, грудь не болит, подскажите что мне делать , пожалуйста!!!Какие анализы надо здать чтобы подтвердить что это такое???Спасибо

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Светлана, по интернету невозможно рекомендовать лечение. Если вы сомневаетесь в назначениях врача, необходимо проконсультироваться ОЧНО у другого специалиста. Основное лечение фиброаденом - доброкачественных опухолей молочной железы - оперативное. Уточнить диагноз помогает
Время создания: 29 Ноября 2009 11:50 :: Тип участия: Прямая специальность