Мед заключение после томографии
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №46831 :: (18.07.2008 10:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 40 лет.
Россия Челябинск
Были посстоянные головные боли, сделали томографию головы, вот заключение:Умеренно выраженная внутренняя гидроцефалия, МР-признаки правостороннего хронического фронтоэтмоидита, скажите какое лечение при данном диагнозе нужно провести, жить с болью уже просто невыносимо.
Благодарю за скорый ответ,спасибо!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакого лечения. Это не диагноз а норма (кроме этмоидита, которые лечат ЛОР).
Время создания: 18 Июля 2008 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность