мегаколон
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №794033 :: (27.06.2014 23:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Роман
Муж., 23 лет.
Россия Чебоксары
У меня была выявлена болезнь гиршпрунга(мегаколон) есть ли в вашей практике лечение. Фото ренгена скину позже

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вы к кому обращаетесь? Здесь консльтирет много специалистов. Адрес уйти свои вопросы.
Время создания: 28 Июня 2014 08:20 :: Тип участия: Другая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Болезнь Гиршпрунга лечится только хирургическм путем. Обращайтесь в специализированный центр для хирургического лечения.
Время создания: 28 Июня 2014 09:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Болезнь Гиршпрунга, как и другие органические изменения толстого кишечника, лечится только оперативным путём. В нашей Клинике очень богатый опыт лечения всех видов аномалий, в том числе и мегаколон.
Время создания: 28 Июня 2014 11:35 :: Тип участия: Прямая специальность