Междолевая плевра с права
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №901399 :: (16.02.2016 18:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Богдан
Муж., 32 лет.
Россия Саратов
Здравствуйте! Флюорография показала что горизонтальная и косая междолевая плевра с права подчеркнута. Сильно задыхаюсь, пропил антибиотики и лазовлан, все тщетно. Мокрота гнойная. Врач осматривал, поставил бронхит, но состояние все хуже.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Эта подчеркнутость - вариант нормы или след старого воспаления. Хотя, снимок смотреть надо. Выложите этот снимок, прежний для сравнения для перевода разговора в предметную плоскость.
А очный разбор темы за терапевтом офф лайн!
Время создания: 17 Февраля 2016 07:45 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
НОРМА
Время создания: 28 Февраля 2016 11:38 :: Тип участия: Другая специальность