Межпозваночная грыжа
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №563345 :: (19.03.2012 11:03) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
АННА ГЕННАДЬЕВНА
Жен., 41 лет.
россия томская область.
здравствуйте у меня к вам имеется вопрос. скажите мне пожалуйста на снимках в мрт.
у меня обнаружына межпозваночная грыжаи при том не одна а целых три.и плюс защемление седалищного нерва. и переломы носа и с этим я уже хожу по врачам уже три недели.а они не операцию неназначают не чего.говоря с этими снимками жить можно а
мне что делать мне уже ходить тяжело ноги отказывают.помогите чем можите.правдо слиш ком тяжело и больно.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Перепишите сюда полностью заключение.
Время создания: 19 Марта 2012 22:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Анна Геннадьевна, для решения вопроса о тактике лечения необходимо предоставить снимки МРТ, описать свои жалобы и эффект от проводимого лечения.
Время создания: 20 Марта 2012 08:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ поясничного отдела позвоночника с описанием эффективности проведённого лечения.
Время создания: 16 Апреля 2012 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите полный текст заключения.
Время создания: 18 Июня 2019 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:51 :: Тип участия: Другая специальность