Межпозвонковая грыжа
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №39077 :: (30.05.2008 18:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 15 лет.
Белорусь, Берёза
Здравствуйте. Я опять по поводу своей бабушки. Сегодня ей после проведенияМРТ поставлен диагноз: дискогенная радикулопатия справа грыжа диска между 4 и 5 позвонком, рецидив течения, выраженный в стойкий болевой синдром. Предложена операция, которая не может быть проведена в связи со многими противопоказаниями. Чем можно облегчить её состояние, можно ли вылечить, что вы посоветуете. Заранее благодарна вам.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А почему противопоказана операция???
Время создания: 30 Мая 2008 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Поговорите с хирургом по поводу блокады.
Время создания: 30 Мая 2008 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксения!
Я мог бы рекомендовать для снятия болевого синдрома применить гомеопатические лекарства, но где Вы их в маленьком городе возьмёте? Вы можете сделать такое лекарство сами из обычного керосина. Можете написать мне на эл. почту и я объясню как его сделать, или на самом деле, можно попробовать блокаду, но она может только снять боль, а грыжа останется.
Время создания: 30 Мая 2008 22:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина