межпозвоночная грыжа в поясничном отделе
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №482078 :: (16.07.2011 21:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Елена
Жен., 27 лет.
Россия Санкт-Петербург
На МРТ определили межпозвоночную грыжу в поясничном отделе.Сказали не поднимать тяжести и укреплять мышцы спины.Подскажите,какие физ.упражнения можно выполнять,чтобы не навредить и посоветуйте хорошего невропатолога в Санкт-Петербурге.И еще,можно ли лечиться у монуального терапевта?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Напишите мне на е-мейл, в ответ скину Вам упражнения.
Показания к мануальной терапии зависят от результатов исследований. Выложите снимок, и описание к нему.
Время создания: 17 Июля 2011 02:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ с описанием динамики неврологических симптомов.
Время создания: 28 Июля 2011 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Сам протокол МРТ-исследования с описанием и заключением прикрепите к вопросу.
Время создания: 07 Января 2020 15:04 :: Тип участия: Прямая специальность