межпозвоночная грыжа
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №129718 :: (13.05.2009 21:25) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
vlad
Муж., 40 лет.
россия орехово-зуево
у меня хондроз на уровне L4-S1. ЛЕВОСТОРОННЯЯ ПАРАМЕДИАЛЬНАЯ ГРЫЖА ЖИСКА L5-S1 НЕБОЛЬШАЯ ЗАДНЯЯ ПРОТРУЗИЯ ДИСКА L4-5. БУДЕТ ЛИ ЭФФЕКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ МОЕЙ ГРЫЖИ КАРИПАЗИМОМ.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Думаю, что нет.
Время создания: 13 Мая 2009 21:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Лечение подобным образом никому еще не принесло стойкого положительного результата.
Время создания: 14 Мая 2009 05:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
НЕТ.
Время создания: 14 Мая 2009 08:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
никогда
Время создания: 14 Мая 2009 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Если размеры грыжи не хиургические, можете попробовать карипазим
Время создания: 14 Мая 2009 10:17 :: Тип участия: Прямая специальность