Межпредсердная перегородка истончена
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1005851 :: (19.02.2018 06:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Виктория
Жен., 25 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте уважаемые врачи на эхокг написали межпредсердная перегородка истончена в с/3 ,сброса нет скажите что это значит?насколько это опасно?может ли она ещё истончиться ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 19 Февраля 2018 12:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно ничего не появляется. Можно жить спокойно.
Время создания: 19 Февраля 2018 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы.
Время создания: 31 Марта 2021 08:44 :: Тип участия: Другая специальность