меланома
«Онкология / Онколог»
Вопрос №178741 :: (15.10.2009 08:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 26 лет.
электрогорск
У отца год назад вырезали меланому на ноге.(56 лет) рентген показал опухоль в легких..онколог сказал что похоже на доброкач. конечно анализы сделаем но все таки действительно ли по рентгену можно как то это предположить. лимфоузлы не изменены! спасибо за ответ! очень жду
симптомов болезни не чувствует. исследования кроме рентгена проверяли кровь. лейкоциты повышены несколько..лечение пока не проводится..впереди биопсия.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Юлия, некоторые особенности изменений на снимках могут говорить о природе заболевания, и можно предположить диагноз. Но ВСЕГДА окончательный диагноз можно установить только с помощью гистологического исследования.
Время создания: 15 Октября 2009 09:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Если понадобится помощь в дальнейшем при диагностике и лечении, Вы всегда можете написать или позвонить мне.
Специалисты нашей клиники также к Вашим услугам.
О клинике тут: http://www.medicina.ru/
С уважением, Евгения
Время создания: 15 Октября 2009 14:01 :: Тип участия: Другая специальность