Менингиома Дополнение к вопросу № №1081796
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1081820 :: (21.12.2020 17:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Жанна
Жен., 63 лет.
Тула
Дополнение к вопросу № №1081796. Спасибо Андрею Аркадьевичу за ответ, загрузила заключение:
https://b.radikal.ru/b26/2012/28/f515475fc8cat.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, эта находка не опасна и причиной Ваших жалоб не является.
Время создания: 21 Декабря 2020 23:18 :: Тип участия: Другая специальность