менингиома головного мозга.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №210138 :: (02.01.2010 10:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
лариса
Жен., 51 лет.
россия сочи
томограмма показала менингиому.что делать...

Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Вышлите томограммы на мой e-mail и опишите Ваши жалобы. Для рекомендаций и решения вопроса о необходимости операции необходимо увидеть Ваши томограммы.
Время создания: 02 Января 2010 12:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего оперировать. Все зависит от размеров и локализации опухоли. Вышлите снимки МРТ на мой e-mail (указан в подписи), тогда отвечу вам подробнее.
Время создания: 02 Января 2010 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
необходимо видеть снимки больного.
отправьет их на электронный адрес: neuro-spb@mail.ru
После этого можно будет определиться с дальнейшей тактикой лечения.
Время создания: 02 Января 2010 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность