Меометрия
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №435918 :: (05.04.2011 15:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 22 лет.
Россия ст.Подгорная
Здравствуйте, Сделала Узи гинекологическое, в диагнозе написали диффузное изменение миометрии, объяснили что это могло произойти после родов, так ли это? и можно с таким диагнозом ставить спираль?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Опишите Ваш УЗ. По Вашему описанию получается клинический бред. Извините за выражение.
Время создания: 05 Апреля 2011 19:51 :: Тип участия: Прямая специальность