Месячные, экстрасистола, перехватывает дыхание
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1116344 :: (13.01.2024 14:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Анна
Жен., 29 лет.
Москва
Я писала много раз, я знаю, что я вам надоела. У меня как обычно новая проблема, новая болячка.
Сегодня утром закружилась голова, потом пошли месячные, дальше снова перехватило дыхание, думала экстрасистола, тянет низ живота, потом опять перехватило, трогаю пульс, паузы не было, возможно экстрасистола. Дальше я гуляла по солнцу и снегу и резко паника, толчок в груди, паника, грудь будто сковало и защемило, когда тяну спину все болит, по кт в декабре хондроз, будто сковало грудь и одновременно с этим толчком кольнуло или как то защемило, пульс 110 был при ходьбе.
Чем больше читаю симптомы или гуглю/ все сильнее. Пью феварин, Холтер я присылала от 31 декабря. Надо ли снова делать ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не надо)
Время создания: 13 Января 2024 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет смысла повторять Холтер, и не стоит бороздить просторы Интернета на предмет поиска новых страшилок. Лучше начните практически лечить ваш невроз!
Время создания: 13 Января 2024 18:46 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь полноценным лечением тревожного расстройства. Это только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы!
Время создания: 16 Января 2024 10:46 :: Тип участия: Другая специальность