метастаз в 6 шейный позвонок
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №141763 :: (25.06.2009 21:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 28 лет.
витебск
У отца рак почки, одиночный метастаз в 6 шейный позвонок. реальна ли операция на позвоночнике, если нужны снимки ,Кт, МРТ, куда выслать, с кем связаться. (почка удалена).

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете выслать снимки МРТ вместе с детальным письмом, описывающим всю историю заболевания и жалобы пациента на мой e-mail.
Время создания: 25 Июня 2009 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Операция реальна, необходимо видеть МРТ, КТ, можете выслать на мой e-mail
Время создания: 26 Июня 2009 12:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Снимки и описание состояния пациента можете прислать на наш e-mail.
Время создания: 27 Июня 2009 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность