Метеоризм у ребенка в 4 года
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №615568 :: (06.09.2012 16:49) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 27 лет.
Россия Волоколамск
Добрый день! Девочке 4 года. Иногда болит живот после еды. Особенно в период ОРЗ. Обычно к вечеру,после ужина. Во время болей ложится на живот.Боли бывают разной интенсивности.Живот напряжен и немного раздут. Заметили ухудшения после приема бифидо и лакто препаратов. Отказались от них.Сделали УЗИ брюшной полости. Сказали что очень много газиков.Метеоризм. Подскажите что-нибудь для устранения этой проблемы. Сейчас пьем отвар из семян укропа по 3 ст.л. перед едой. Спасибо!

Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
исключение сахара и мучного!
сдать копрограмму, изменить питание, лечение гельминтозов, следить за актом дефекации, возможность очной консультации!
консультация хирурга для исключение аномалий развития ( при условии что у вас всё в порядке выше описанное)
Время создания: 07 Сентября 2012 10:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Очная консультация гомеопата в Москве.
тел.(495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19.
Время создания: 07 Сентября 2012 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, Вы можете зайти в мой веб-кабинет
сюда.
Время создания: 15 Сентября 2012 08:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 19:14 :: Тип участия: Другая специальность