метостазы
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №163951 :: (04.09.2009 08:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 25 лет.
Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Маме 56лет. Год назад поставили диагноз рак правой молочной железы. Прошла курс красной химиотерапии,после сделали операцию с удалением груди. Недавно пошла на узи и ей сообщили что 3 дорожки(Я так понимаю что лимфоузлы) дошли до печени.Скажите пожалуйста что может назначить лечащий врач и что делают в таких случаях? Заранее спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Вероятнее всего, продолжат химиотерапию. Удачи.
Время создания: 04 Сентября 2009 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность