метроэндометрит
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №336818 :: (06.10.2010 23:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 22 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли за четыре месяца развиться хр. метроэндометрит (по рез. УЗИ в мае его не было, а в сентябру уже хронический), при чем никаких жалоб не было

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение о наличии хронического метроэндометрита не делается только по результатам УЗИ.
Время создания: 07 Октября 2010 06:28 :: Тип участия: Другая специальность